Имран Кхан

как поменять лампочку габаритов у автомобиля ВАЗ Kalina? как поменять лампочку габаритов у автомобиля ВАЗ Kalina?

Дмитрий Глущенко

Наноклещи, и наверно нужен преобразователь материи, дабы пронести предмест сквозь стекло в габарит

Алексей Солопов

это не знают даже инженеры ВАЗа !

Munira

снять старую и поставить новую

Ариф Алимшоев

обязательно нужно ехать к дилерам в москву, снимать капот, передний бампер затем фару, замена происходит в вакуумном пространстве.

Денис

там вообще жесть! Тебе лучше не знать!

Евгения Карпеченко

На самом деле ничего страшного там нет, просто нужно больше времени и смекалки. Если что вытащи фару и поменяй (не сложно, там она крепится на саморезах).