Анар Аскеров

моргает / мигает в автомобиле 1 лампочка габаритов передних, при выключенном зажигании

Помогите решить проблемку, в авто стоят светодиодные передние габариты ( китайские ) светили больше 4 месяцев без нареканий всё гуд. но вот недавно приключилась проблема 1 ( левый ) габарит стал моргать, причём как при включенной кнопке габаритов так же и с выключенной, и ещё что самое интересное при выключенном зажигании (ключ вытащен из гнезда зажигания) о. О !!!менял лампочки местами обе рабочие, то есть проблема не в лампочках, подскажите с чего начать и в каком направлении двигаться !

СПАСИБО!

Тоесть проводка габаритов задевает гдета кузов? как определить где :)))

Ваня

На массу где то пробивает))

Владимир Андрианов

ТАК НЕ БЫВАЕТ! Если бы даже было КЗ и на габарите появился + ,то должны моргать 2 лампочки, ибо они сидят на одном предохранителе!

Михаил Шестопалов

не могу найти причину почему моргает лампочка габарита в передней фаре (одна) диодная синея.