Александр Булов

Нужна помощь. Автомобиль. ваз 21099 карбюратор при выключенном замке зажигания горят габариты

Ал
Алексей

И так должно быть! Не только на 99-й!

Давит Кагзванцян

Ну это очень плохо. Прийдется менять всю проводку а это тысяч на 50 потянет.

Ксения Маклакова

Скорее всего коротит контактная группа в замке зажигания

Дмитрий Пивоваров

это нормально. ибо в темное время суток, или в условии недостаточной видимости, если встали на обочине, да ещё на неосвещённой дороге, то их лучше оставить включенными. чтобы выключить, там есть специальная кнопочка.

Дмитрий Федотов

ищи коротыш в цепи проводки.