Yu
Yuriy

Можно ли ставить светодиодные лампочки на габариты передних фар?

К Е

В новых иномарках бортовая диагностика их не "видит" и "думает", что перегорели лампочки. Обойти проблему (если возникнет) можно у автоэлектрика, заодно таким нехитрым образом проверите его квалификацию.

Арсен Бахшиян

да с огнями всех цветов кроме красного
но и сдругими цветами есть шанс лишиться прав на пол года)

Анатолий Прокофьев

Да пожалуйста ставте

Жанна Макарова

Так делают только лохи из деревни. Диоды все китайские, также быстро перегорают, еще оплавляют фару, а у крутых авто действительно система диагностики не видит габариты.

Елена Ромашкова

Можно. Но для светодиодов нужен стабилизатор напряжения. Они быстро перегорят если подключать напрямую.