Татьяна Жмурина

H4 LED светодиодные лампочки на авто, кто нибудь ставил?

Поделитесь опытом, какие выбрать? Хороший ли свет, сколько ватт, кельвинов?

Андрей

в габаритные огни, самое то

Марина Шкляева

Для основного света не годятся вообще, а для декорации, на крышу в люстру сойдет)) .
Проблема в самом устройстве светодиода, очень узкая полоса по длинне волны, прямой свет вроде яркий, а отраженный вообще никакой, светят и не освещают)).

Галина Жабина

нет конечно

Ли
Лидия

Только не в фары.

Екатeрина Иванова

сам пытался отзывы найти и приемлемые отзывы нашел тока на лампы стоимостью около 4-5тыс а дешевые до 3-4тыс светят якобы хуже чем обычные дешевые галогенки