Михаил

Подскажите какие лампочки лучше поставить в фары "Светодиодные" или "Галогенные" в отечественное авто?

И чтобы доблестные сотрудники ДПС не предирались к фарам.

Anna Anna

Какие были на момент схода автомобиля с конвейера!!!!

Вовчик

как бы назначение их несколько разное, первые суперэкономичные и почти вечные, вторые из за перекала - суперяркие.

Оксана Дендиберина

светодиодные не светят

Максим Трофимов

поставить то можно, но это коснётся и большинства электрики обслуживающей свет - начнут глючить реле и т. д.

Наталья Турманенко

забейте в поисковике фары ауди а8 их строение и принцип работы и вы поймёте что эти все китайские светодиодные лампочки не более чем висюльки для дневного ходового света-однозначно галогенки ставить в наши машины

Дин Динёв

Не рановато ли за руль с такими вопросами? Малыш, в NFS ставь, какие захочешь. Если по делу - в спецификации на автомобиль указано, какие лампы ставить на машину. Так вот, ставь те, что указаны в спецификации, и никакие другие. Про светодиоды в головной свет вообще забудь!