Лиза Гончарова

чем чревато если лампочки более мощные поставить на свет фар?

проводка может сгореть?

Н:
Наташкин :)

Нагрев проводки и клеммника предохранителя, если проводка не первой свежести.

Серых Ирина

будешь слепить бедных людей к примеру меня, + слишком яркие ведь запрещены.

Николай Прозоров

филипс +50 и тд потребление как у штатных.
а вот если вдруг впиндюриш сотки то сплавишь усё к чертям

Гульнура

Чревато чем угодно, т. к. работа в нештатном режиме, проводка, клеммники, преды, нагрузка на гену, отражатели фар и т. д. Лучше провести ревизию штатной системы (зачистить контакты, массу и т. д.) . Возросшую нагрузку грубо посчитать легко, согласно закона Ома - мощность делим на бортовое напряжение сети получаем ток нагрузки.

Женя

Если потребляемая мощность ламп такая же, как заводских-не критично... Если поставить мощнее, возможно будет перегорать предохранитель, греться проводка, пластик фар... особенно не желательно на линзовых фарах...