Татьяна Бугай

какие лучше лампочки поставить на ближний свет на классику???? чтобы ярко светили

Альберт

Ставь ксенон))

Nani Koroleva

ничего не подойёт, меняй оптику, только то не пройдешь.

*екатерина*

Что бы ярко светили и ослепляли встречных-ксенон, что бы хорошо светили-галоген, а что бы было ночью ездить комфортно и не уставали глаза- простые лампы накаливания, как раз под спектр глаз человека-водителя.

Сергей Туркин

вчера мы порешали классику свет
в Моих вопросах ссылки....

Наталья Бахвалова

родные ставь...

Александр Ким

80% освещения дороги даёт отражатель. Смени оптику на НОВУЮ, а галогеновые лампы включи через реле. Не гонись за большой мощностью ламп - там мало выиграша.