Bull Dozer

как поменять лампочку ближнего света на тойота авенсис ?

как поменять лампочка ближнего света на тойота авенсис. Кузов 250
Заранее спасибо

Armine Movsisyan

скорее всего там всего одно лампочка - она же габариты и ближний и дальний - она типо "ТРИОД" По крайне мере у меня на Хонде так - перегорел ближний а дальний и габариты работали но пришлось заменить одную лампу и все стало работать.... Наверно у тебя тоже одна лампочка - на все три положения - габариты, ближний, дальний