Алексей Костяев

вопрос может и дурной, но... про замену лампочки ближнего света в тойота королла в 120-м кузове. (2006))

не горит, открыл капот, снял пыльник, а потом началась проблемка, там железная проволочка защелка... боюсь сломать и все, вы когда меняете - прям давите без проблем на нее, ничего не отломится?

Оленька Береснева

Чуть нажал её и отвел в сторону. Она за зубчик в корпусе держится.