Владимир Иванов

Как поставить фары под галоген на ВАЗ 2106 если до этого стояли под обычную лампочку

Нашёл наконец то 2 фары дальнего света DDR FER они под гологен. Сейчас у меня стоят 2 ближних DDR и 2 дальних СССР под обычную лампочку.
Есть ли проблемы со сменой фары? при условии что горшка нового у меня нет.

P.S.
машина реставрируется и она участница ретро выставок. Предложения по поводу новых фар и оптики не предлагать.

Я сейчас ругнусь. . Фары и так под гологен. там разница в проводах вот и всё. у мея колодка из 3 проводов. на гологен идет один провод а другие 2 на массу.

Мне надо знать как подключить и всё. разница только в колодках подключения. на гологн идёт один провод, остольные 2 побокам. на старых лапмах или как на ближний галоген идёт. а тут один на гологен и 2 на массу на корпус фары должно.

Оля

В автомагазинах переходники продаются для перехода со старых лампочек на новые.

Екатерина Акимушкина

Шестёрочные фары--до сих пор в продаже есть! И лампы тоже есть (с диодами) ,адаптированные

Ольга

может имеется ввиду стары цоколь, огромны который? если да то по гаражам пройтись, у меня таких куча, выкинуть жаль

Ольга Трущенко

Пытаюсь понять ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?? ?

Вам нужны ДРУГИЕ фары? Но предложения по поводу установки новых фар не рассматриваются.
Тогда вырежте переходники из консервных банок.
Хотя продаются галогеновые лампы с цоколем под "старые" фары.

Я щаз тоже ругнусь. Вы там у себя определитесь ЧАВО вам надо.