Егор Заводнов

Можно ли на обычную фару поставить ксеноновую лампочку? И как она будет освещать?

Ел
Елена

Нет нельзя. Для ксенона, фара должна быть оборудована омывателям. А по ощущениям, хочется взять и колеса попробивать, тем кто не только сам их ставит, да еще не удосужиается их регулировать....

Вера Завадская

Нельзя. Ни как не будет.

Сергей

нельзя ставить, если это не предусмотрено заводом изготовителем (ПДД)

Abdishukur Batyrov

Можно, при соответствующем подборе цоколя лампы, и установки высоковольтных разрядников.

Nadezhda Fedorovich

без блоков розжига она работать не будет.

На
Надежда

Поставить то можно но без соответствующего оборудования она работать не будет . Иначе все давно бы ездили с ксеноном . А ещё ксенон запрещён .