Sh
Shamshod

какие ксеноновые лампочки поставить в противотуманные фары opel sintra

хочу поставить в противотуманные фары вместо галогеновых ламп ксеноновые, но в опель синтра используется специальный переходник под лампу Н1, а резать его не хочется. если кто- нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйсто.

Natashenka Lebedeva

Не сталкивался, но скажу что ты сильно будешь слепить встречных. На твоей модели вроде как не предусмотрен ксенон. Сам решай.

Светлана Павлова

Так и надо ставить лампу Н1....ксеноновые они бывают всех типов...

Вячеслав Павлов

Зайди в свою ГИБДД и спроси. Права захвати.

Ди
Дима

в принципе любой самопальный ксенон будет радовать ГИБДД, так что с выбором можно не париться, а брать что подешевле - деньги на штрафы понадобятся. Да и лампа может фару поплавить....