Вера Ахонина

Как поменять лампочку в противотуманной фаре Шевроле Лачетти?

Ни разу ничего самостоятельно не менял в машине. Сложно ли это? Или лучше обратиться к специалисту?

Дмитрий Тонкопий

Лампочка это мелочь, ради нее к кому то обращаться? это несложно, снимаешь противотуманку да меняешь. Но возможно придеться для этого снимать бампер

Сергей Иванов

Открути подкрылок с передней части, отогни и все увидешь

Александр Догот

если есть лишние лавандосы то обратись к специалисту, а если есть желание и время то купи лампочку и поменяй

**
***&оленьк@& ***

обычно - как любой свето диод - меняй фару

Мария Рыжик

выворачивай колесо, отгинай подкрылок и меняй Chevrolet Lacetti