Ха
Хариша

Прикуриватель на Шевроле Лачетти

Всем привет. Сегодня купил машину. Столкнулся с вопросом о прикуривателе. Сам прикуриватель работает. Прикуривает. А вот если к нему подключаешь к примеру зарядку от телефона или зарядку от видеорегистратора или зарядку от навигатора - то заряд не идет, даже лампочка не горит на зарядке. Подскажите в чем может быть проблемма. Пробовал на другой машине. все зарядки рабочие.
PS. Извините если такая тема уже была. Не нашел!!!

Павел Мавлютов

У меня в прикуриватель вообще НИЧЕГО нельзя совать кроме прикуривателя. Только в розетки.

В твоем случае, вполне вероятно, стоит какой-то прикуриватель, в котором контакты расположены так, что зарядка до них не достает.