Ев
Евгения

Вопрос по Шевроле Лачетти.

Подскаж. пож. отвалилась трубка там где красная стрелка. В самой трубочке остался пиптик, а там где он был я заклеял бамажкой. Что это за трубка и для чего она и чем это может грозит в дальнейшем. Чек не горит.???

Вя
Вячеслав

Ты бы в сервис съездил, прежде чем что-то заклеивать "бамажками"...

Александр

трубка вентиляции картерных газов это забор в двс. не чем не грозит только какойнибудь фильтр на эту трубку надо надеть

Ки
Кирилл

картерные газы на дожигание

Ttytuj

Похоже на вакуумный отсос... во впускной коллектор.
Что вам сказать - возьмите холодную сварку и водрузите ее на место. Можно клеем на основе циакрилата.
Чек гореть от этой неисправности не будет, а повышенный расход топлива на 0,5 литра быть может.