Светлана Васильева

Владельцам Шевроле лачетти

Плохо светят фары, не видно даже при дальнем свете, какие лампочки лучше поставить на лачетти, что б лучше светили.

Андрей

По пунктам:
лампа H7 тебе если авто хетч надо H4
Сколько бы там не было светодиодов и какой бы мощности они не были в фокус рефлектора который спроектирован для h4 все они не попадут как не крути
Сильно сомневаюсь что указанная яркость в люменах соответсвует заявленной... думаю надо поделить как минимум пополам да и то с большой натяжкой
после деления пополам получается 350 люмен непонятно куда светящих в то время когда спираль ближнего в H4 выдает по стандарту 1000 люмен и направлена именно туда куда надо

Про светодиодную H4 я могу одну показать которая достоина уважения - но пока еще не верх совершенства

Далее по теме можно погуглить про offroad лампы от Osram, с увеличенной светоотдачей (это не те которые +100500, а именно увеличенной в люменах ну и соответственно в ватах) про них тоже есть что рассказать, но наверное позже в виде статейки напишу как руки дойдут (были с ними небольшие эксперименты)

Ол
Оленька

без толку... фары менять только