Ал
Алсу

В мороз затягивает лобовое на шевроле лачетти какая может быть причина

Олимп Недвижимость

обдув включить никак?

Серых Ирина

у меня у друга такая проблема. Нужно проверить салонный фильтр. Если не поможет, то нужно снимать пластиковую панель у щеток и прочищать сливные каналы. Влажный воздух идет в систему отопления и вентиляции.

Ив
Иван

Причина в физических законах природы. Приоткрой стёкла на пол сантиметра. Жди пока прогреется салон.
PS. После каждой поездки, на стоянке, под обшивкой, на металлических частях кузова, образуется иней. Во время поездки иней тает. Плюс лужа от снега под ногами. И так всю зиму То есть в салоне постоянно повышена влажность воздуха. Эта влага и замерзает на лобовом стекле, в тех местах, где недостаточно обдува тёплым воздухом. Только вот снимать ничего не нужно. Нужно восстановить то, что снято.

Наташа Безугленко

может печка ДЫРЯВАЯ

Юлия Кравцова

ежели выпил - не дыши на лобовуху

Ек
Екатерина

Посмотри как стоит управление заслонкой регенерации воздуха, если она закрыта так и будет (нет доступа наружного воздуха, забор идет из салона) , откройте её и всё, а если она открыта и затягивает, то это забит фильтр салона (замена) - их рекомендуется менять - раз в год и желательно перед зимой!

Аслан Абаев

фильтр поменял проблема таже