Макс Литюшкин

шевроле лачетти? ? кто что скажет?

Андрей

Рабочая лошадка

Сергей Ямщиков

Зверь-машина!!!

Лена Евтихова

бери но только не 1400 см слабый мотор лутше 1800 см а так машина не убиваемая я когда строился тон 20 цемента и прочей чепухи перевез так и продал по ходовке ничего не делал хотя грузили аж на взлет стояла

Коля

Шевроле Лачетти - она же Дэу Нубира - она же Опель Астра.
По сути - хороший мягкий автомобиль, с относительно устойчивой к нашим "дорогам" подвеской. Начнет стучать от 5-6 тыс и пройдет около 25-30 тыс до ремонта ходовой.

Моторы по сути Опелёвские и еще какие-то ставят. Ходят максимум 300 тыс. км.

Лачетти, в отличии от Нубиры, пластмассовая внутри. Пластик качественный, но гудящий, требующий хорошей шумоизоляции, если не хотите, чтобы голова от гула болела. В салоне сильно слышно шуршание резины об асфальт.

В принципе - нормальная машина.

Михаил Бурханов

Погремушка