Ася Дмитроченко

что лучше взять, шевроле лачетти, или авео и почему?

Serik

Шесть лет в семье Лачетти. После двух рестайлингов (Сузуки Форенза, Дэу Нубира) отработана до мелочей. Очень удобный салон, хотя и неброский. Особенно удобно на заднем сидении. Аппетит от 7,5 летом до 8-9 зимой. Претензий не имеем. Могу рекомендовать.

Па
Паша

Шевроле Лачетти это древняя Дэу Нубира. Большой сарай, жрущий бензин. Внутри все настолько уныло, что сравнимо с Приорой.

Шевроле Авео - бывший Дэу Авео, который бывший Дэу Ланос, который бывший Дэу Нексия, которая бывший Опель Кадет в кузове Е образца 1984 года. Большая парусность, в прямом смысле сдувает с трассы, хилый мотор, посредственная ходовая.

Лачетти, все-таки, получше.

Артур Давлетшин

Я бы взял лачетти, имеется небольшой опыт вождения и той, и другой модели, у авео достаточно большая мертвая зона, которую создает капот

Елена Прусова

за такие деньги лучше брать ВАЗ! чтобы не удивляться постоянно)))

Spartak Bghjn

Лачетти чуть побольше и расход 12 литров. Авео - чуть поменьше и расход 8 литров. По сути это - Опель. Бери ту, что нравится.

Настена Сластена

Авео корейского производства

Елена Коптелова

Бросайте роскошь. Роскошь - порок.