Артур Иляхин

На Шевроле лачетти ударил багажник, как прикрыть повреждения???

Ударил не сильно отлетел знак шевроле и поломалась краска.

Кирилл

Прилепи шильдик и езди еси денег жалко. А так, в кузовщину к маляру.

Ан
Антон

Не мудри... Езжай к специалистам и заделай по человечески... Не похабь машину...

Ег
Егор

я думаю, лучше потратьтесь на кузовной ремонт. я, конечно, не эксперт, но думаю, что повреждения лучше устранять по-возможности сразу.

Gusserus

Наклей туда эмблему Мерседеса-она большая.

Юр
Юрий

зашкурить и прошпаклевать! или покрасить в сервисе это от 2500 за деталь