Денис Федоров

как перевезти велосипед ( не складной) на шевроле лачетти седан? Багажника нет

Айбек Абалбеков

Подстелить пакет и сложить задние сидения.

Вячеслав Сидоров

задние сиденья складывай, а у велосипеда переднее колесо снимай - таким образом почти во все хэтчбеки класса "В" (даже "В") велик входит

Надежда

Шевроле лЭйсэтти - так произносят название на родине этой машины, только без мягкого знака перед последней буквой. Последняя буква - нечто среднее между И и Ы.