Юлия Косачева

как поменять стекло в противотуманной фаре на опель зафира

Ирина Паршина

Молотком по фаре.. . сам так сделал позавчера. Герметик не забудь купить.

Алексей

Забудь, Надюшка. Козёл-производитель уже давно не продаёт отдельно стёкла. Только с фарой вместе. И это не только Опель! Это делают ВСЕ производители!! !
Сцуки, руки-бы им всем повыдёргивал, и им-же в ж. вставил!!!!

Р.
Рушана ...

ВЫБЕЙ КУВАЛДОЙ, КУПИ НОВУЮ ФАРУ И ПОЕЗЖАЙ В СЕРВИС ЦЕНТР

Ан
Анастасия

оторви старое приклей на герметиик новое . .стелкло .

Алина Юдакова

напиши в поиске "опель зафира. ру" появятся сайты фан клубов этой машины, вот там тебе и расскажут

Елена Заморина

нагреть феном снять и заменить

Буфет

неразборная она. только колхозить.

Наталья Саглаева

ПРОЩЕ НОВУЮ КУПИТЬ

По
Поля

Проще вместе с бампером купить

Марина Задорожко

Руками, Мля - руками!!