Станислав Барбашов

как заменить стекло фары на ВАЗ 2106

КАК ОТКЛЕИТЬ СТЕЛО НА ФАРЕ? если стекло просто помутнело и хочется новое ?
как его отклеить с помощью промышленного фена ?

А при условии что машина реставрруется? и есть стёкла DDR? и Чешские, СССР ?.
как их выклеять ?

Дм
Дмитрий

Кроме стекла помутнел и, отражатель.. .
Купи новую оптику - отражатель со стеклом, и не морочь Себе голову...

Махмуд Рахимов

Меняется просто! Молотком выбил стекло и вклеил на герметике новое. Вся процедура занимает 10-15 минут.

Сергей Кузьмичев

только разбивать . и потом стамеской аккуратно остатки уберёшь. фен отражатель может повредить

Анастасия Самсонова

оно меняется целиком с отражателем

Denis Narovenko

хотим ссср или чехословенска, ОСВАРы не хотим.... там как камень клей
выбил то выбил=а куски с клеем поостовалось=начнеш остатки выкорвировать=повредишь отражатель зеркало

Наталия Гераскина

Проще аккуратно разбить и вытащить по кускам.