Пащенко Наталия

Как снять стекло с фары Ваз 2114?

Всем доброго времени суток, не подскажите как лучше всего снять стекло с фары, не повредив его. Кто то говорит что оно держиться на 4-х защелках, которые я не нашел, по моему оно приклеено или я ошибаюсь. В общем дайте совет, если оно не приклеено как его снять, если приклеено, то как лучше всего снять его и после работ восстановить на место?

Константин

разбить, купить новое. оно не дорогое, заодно блестеть будет.
будешь ковыряться еще больше трещин наделаешь. этож рус автопром

Олег Игнатов

оно приклеено, можно попробовать аккуратно вырезать только наверное лучше предварительно прогреть феном, а потом на прозрачный силикон посадить

Ирина Белова

мдааа.. .
просто возьми лезвие и по контуру фары где само стекло клееться к пластмассе проведи аккуратно и всё....
а обратно просто. Берёшь чистишь стекло от герметика и пластик тоже потом промазываешь бесцветным герметиком ставишь аккуратно и всё

Мария Евстафиади

строительный фен, плоская отвертка (она же минус, лопатка ) тонкая, и в принципе все ,. Сними блок фару, прогрей феном герметик вокруг стекла, и подкавыривай отверткой .благо новое стекло не дорогое в раене 250 р .но если фен строительный приготовся к плавлению пластика !

Наталья Бронникова

нагреть в духовке .снимается елементарно

Сергей Павлов

Режешь ножом по старому герметику, прорезать нужно до стекла, а потом спокойно отковыриваешь.