Ольга Таирова

Двойные стекла ваз 2114, для тонировки

Привет парни, кто нибудь находил инфу как сделать двойные стекла на ваз 2114 для тонировки! ? Буду рад любой ссылке. Комментарии "зачем нужно? " не приветствуются 🙂

до москвы мне 4 тыс. км ехать) я ж написал, как самому сделать! чего не понятного?

SkiF решил выделиться? =)))) да ты просто бабка =))) завидуй молча)

Мария Объедкова

Реально-зачем нужно? тонировка переда запрещена, а задние стёкла по нормальным ценам продаются с заводской тонировкой или в шелкографии! Хотя я предпочитаю всё же чистые стёкла! В носу не ковыряю-в пробках прятаться не от кого! А с девушкой уедениться можно дома!)) ) За-то видимость хорошая и ночью с парковкой нет проблем!!!!

Татьяна Юдакова

лучше вы сделайте съемную тонировку из оргстекла