Анюта Войтова

как сделать двойноё стекло на ваз 2114 самому?

Егор Селихов

Сделайте два одинарных и склейте их между собой.

Дмитрий Савушкин

С помощью рук и мозгов. Не забудь усилить петли, потому как вес двери увеличится.

Екатерина К.

Вот для чего?!!! если мозгов хватило на это, неужели мозга хватить на то что бы купить иномарку, нОРМАЛЬНУЮ!!!!

Маргарита Горр

А смысл подобных телодвижений в чём? Для чего создавать себе геморрой на руки? Нереализованные комплексы потешить, да?

Ольга Чернышева

имхо беспонтово и колхоз
обосную
разрезать части двери, резать-варить
как обычно потом не все четко встает, подгонять
а если сделаешь
увеличивается значительно вес двери, усиленный износ петлей,
не дай бог что с дверью случиться)) ) другую такую не найдешь

Максим Калашник

Тонировочку хочешь забацать )))))

Дмитрий Руденко

В качестве броневого маловато двух будет надо слоёв пять клеить. Со специальной плёнкой между слоями и в печь.