Елена Родионова

Сильно потеют стекла в машине (ВАЗ 2114). Как исправить, что сделать?

Постоянно приходится тупо открывать окна минут на 5-7.

Denis

не бухать!

Ек
Екатерина

А перед ездой не пить не пробовал? :)))

Лена Горохова

Обеспечить приток забортного воздуха через отопитель... (проверь салонный фильтр если он имеется... и как открывается заслонка забортного воздуха.)

D M G

побробуй спиртом протирать окна

Ольга

Есть спец фигня в балончиках чтоб не потели. А вообще проверь систему отопления, мож где конденсат пропускает

Татьяна Стогний

просуши хорошо салон автомобиля может под коврами стоит вода очень часто бывает.

Наталия Палто

Дофига таких оригинальных, не пить, лучше ничего не придумали, реально помочь не пробовали?