Игорь Летов

Тонировка передних стекл, какой штраф?

Алена Кусова

авто на штрафстоянку пока не удалишь тонировку + штраф!

Дмитрий Ч

Битой по стеклу.

Виталий Верещагин

500 рублей к хозяевам автомобилей будет применяться ещё одна мера наказания – снятие номерных знаков с машин.

Светлана Николаева

штраф 500 рублей и снятие номеров до устранения неисправности

Сергей Рогожин

если ты будешь ездить по станице, то ничего не будет. МОЖНО не наклеивать тюню на лобовое у меня сосед так ездиит

Алёна Полещук

В каждом регионе по разному, я имею в виду если неофициально. А зачем вам оно нужно? Хотите затонировать стекла, тонируйте задние http://www.vipton.ru/