Mariya Yumaeva

почему запретили переднюю тонировку? почему запретили переднюю тонировку?

Анна Алексеевна

Потому что самому водиле бывает невидно

Владимир Иванов

Чтоб ты в столб не въехал

Lika Len

по тому что чурки своё черножопое епало скрывают!

Вячеслав

патамушта КАЗЛЫ сука!!!

Ок
Оксана

ни кто не запрещал! у меня стоит и ТО прохожу

Лиза Гончарова

В соответствии с изменением № 3 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется. Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов

Марат Токушев

Хм а ты сам подумай