Марина Куштавкина

Зачем запретили тонировку? То что плохо видно это бред

Се
Сергей

водителя не видно - вдруг он рассекает с калашом наперевес

Катя Токарчук

зачем она нужна? че там скрывать то?

Ha
Hakan

УПырям Дпсникам ни видать пад танировкой ...сцуть.... а вдруг там не рублики а на х... ю бублики.
АКМСу под нос вдруг воткнёться а дпс не скала вдруг обосрёться)))))))

Алексей Сладких

Да не видно - нихрена.. . У меня знакомый залепил тачку так, что вечером ездил с открытыми боковыми окнами, чтобы видеть автомобили и пешеходов справа и слева, а иногда высовывался на ходу из окна, чтобы разглядеть дорогу, ибо света его ксенона не хватало.

Владимир Миллер

про плохо видно это действительно бред тоже самое если ты едешь в солнце защитных очках

Абдылазова Омуркан

не видно что ты делаешь, кого или что везешь. скоро думать запретят: -)

Екатерина Крушлинская

Не все же нормально тонировали. Были деятели превращали машину в танк наглухо всё залепив. А это безопасность.

Анастасия

это не бред - реально не видно . особенно ночью.