Анна Зверева

Что ждет тонировку в будующем? Запретят или просто ужесточат требования? Ваши мнения...

Pain

думаю, оставят как есть сейчас

Андрей Аркадьев

Как то По-Бую, Каркасные Шторки, Тоном Не Являются, а Потому НЕ НАКАЗУЕМО!!!! ( У Меня Ужо с Десяток ГАЙцев Адрес Сайта Попросили! )

Dinara Mirzoeva

тонировка есть зло злейшее. и те кто говорят что она немешает потом ездят в пасмурную погоду с высунутой из окна мордой в надежде хоть чтото рассмотреть. а также платят штрафы и наматывают сопли на кулак когда обдирают пленку а потом на форумах понтуются как зделали мента приказом номер такойто. я был бы непротив тонировкиеслиб все было в меру.

Alex Korn

И с ней хорошо! И без неё не ахти )))

Виктор Федоров

а что есть что прятать? такой страшный??!