Арвен

Просто интересно ваше мнение...

У меня есть друг, точнее, для меня друг, но он ко мне неравнодушен уже какой год. Год назад, собственно, только признался, но как говориться "сердцу не прикажешь", решили остаться друзьями. Каждый день общаемся, я знаю о нем все и на какие разборки ради меня ходил и всеми трудностими меж собой делимся, помогаем друг другу, поддреживаем морально. Но как-то выдался вечер, поболтали с его сестрой в соц сети, по секрету она мне сказала, что не может видеть как братик страдает, что часто ходит грустный, смотрит на мою фотку ...В тоже время после переписки со мной он становится веселым и она благодарна мне за это. Но какого развития ждать дальше? С одной стороны, хочется его оставить, чтоб нашел в жизни что-то новое, ради его самого, но если его оставить, то новые шрамы на серце он не переживет. Общается только со мной и мало ли что случится, если этого не будет. Он очень эмоциональный и вспыльчивый человек.

Аленка Леонтьева

чем же он плох? любящий человек пойдет если не на все, то на очень многое ради своей половинки. к тому же любящий не нанесет вреда. не бросай его. ты смысл его жизни

Нася С

Быстрее порвешь меньше боли будет для него. И вообще я неверю воздыхателям которые пяляться на фото и говорят - люблю. Он любит свою мечту на фото а не тебя ))) Удачи )

Ол
Ольга

а когда он остынет к тебе и найдет другую любимую, он постепенно будет отдаляться от тебя и именно в этот момент ты почувствуешь странную боль.. . это будет любовь.. . но уже поздно.. . тот самый прежний огонек в его сердце угас...