Мария Писарева

не мне правда интересно, ваше мнение...

Есть знакомая, ей 15 годиков.... она "встречается" с 28 летним парнем.... У меня одного такое желание, парню объяснить что как то не правильно?

На самом деле, самому 20, с девушкой общаюсь просто по дружбе ( хотя есть симпатия, но стремнно думать об этом) , в общем веселая личность она.... Итог, когда ходим гулять, паренек звонит каждые 20 минут, а сегодня привез её на встречу и даже не изъявил желание выйти из машины, это вобще нормально?

Анастасия Рыбачук

Раньше даже в просвещенной Европе замуж 13-летних девочек выдавали, причем это не значит, что они прям сразу спали с ними. А ты уверен, что он не брат ей или еще кто из родственников?)

Р.
Рафаэль .

много бла бла бла.. . век живите век учитесь, люди, а бла- поменьше