Славинский Игорь

Интересно ваше мнение (внутри)

У моих знакомых очень странные отношения. Хотя может это лично мое мнение. Расстались года 1,5 назад, и до сих пор если случайно встречаются (или не случайно) сидят обнимаются, он ее в лобик целует, она его в шейку. При этом грубят друг другу, задевают и все прочее. Забавно и интересно наблюдать.

Дмитрий Грачев

Значит не совсем остыли чувства.

Ольга Громова

Вместе им тесно, порознь им скучно.
Что же им делать? И как же им быть?
Может, как надо друг друга послушать?
Или совсем друг о друге забыть?. .
Бьется посуда. Кричат. Расстаются.
Мирятся... Страстно. Волнуясь. В слезах.
Видно, амуры над ними смеются,
Искорки в их зажигая глазах.
Надо решать что-то... Что-нибудь сделать.. .
Что-то придумать.. . К чему-то прийти.. .
Но слишком страшно дойти до предела:
Взять, и венчаться. Иль взять, и уйти...

Ленка Пичугина

моё мнение, что кому-то завидно.... своей жизнью займись личной лучше, а они сами разберутся.

Елена Нестерова

"Высокие Отношения", как сказала бы героиня из "Покровских ворот"! Жизнь долгая, все расставит по своим местам.

Лариса Панкова

ну... это ненормально... целоваться и грубить... хотя...

Пётр Соколов

Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстояньи. Ну и элементы мазохизма присутствуют.

Со
Софья

...это Любовь... о которой ты читал когда-то... Настоящая Любовь больше похожа на вражду, чем на дружбу (кто-то из великих)...

Василий Леман

Нежные чувства остались, также как и взаимные упреки, непонимание, и не прощенные обиды. Все просто.

Ев
Евгений

Они, по-любому, еще очень любят друг друга. Боятся даже себе открыто в этом признаться, и в то же время понимают, что второй такой реки для них не найдется, вот и срывают раздражение друг на друге.... Хотели бы попробовать еще раз, - Но!. . -Опыт, сын ошибок трудных....

Сандал

Они так подогревают свои чувства. На самом деле что-то между ними продолжается, просто ещё не решили, надо ли им это, надо ли бороться за что-то более стабильное или так.... продолжать свои недетские игры. Может быть, боятся серьезных решений. Но точно друг без друга не могут.

Елена Мананникова

по крайней мере понятно одно - они друг к другу не равнодушны

Александр

Они любят друг друга или у них такой,, стиль" или просто не хотят чтоб их видели

Егор Коваль

Милые бранятся, только тешутся.

Катя Катерина

И дружеский минетик.

Валентина Рыжова

Типичные шизофреники.))) Оригинальничают. чтобы на себя внимание обратить.

Да
Дарья

Всяк по своему с ума сходит!
Адреналин повышают...

Самойлова Светлана

Чужая Жизнь потёмки!

Денис Филатов

Ахахххха! Ну честно, смешно! Ой мазохисты...

Антон

Может им так нравится, может их это и возбуждает

Мария Козлова

Гримасы любви.

Денис Котов

Ясно одно -они любят друг друга

Елена Кислинская

Ой сколько людей -столько приколов....

Антоха

Кошачья любовь

Константинова Светлана

видимо, неравнодушны друг к другу )

Лена Журавлева

А оно вам надо?!

Сергей

Люди все всегда по разному смотрят на те или иные вещи, и отношения тоже отличаются, кто-то их так строит и их это устраивает, кто-то так. Ничего в этом плохого нет, хотя конечно же лучше тебе заняться своими отношениями)))