Татьяна Зорина

Интересно Ваше мнение...

Мой парень сегодня с друзьями поехал поиграть в пинбол, я отказалась так как не люблю эту игру, во-вторых холодно боюсь заболеть.. .
После игры он с его друзьями собирается поехать на дачу поесть шашлыки, зовал меня чтобы я приехала на дачу сама, из его друзей ехать никто после игры не хочет, хотя дача не далеко находится от моего района, плюс он предложил что пускай я приеду на такси он заплатит, я решила что ладно можно поехать на шашлыки, там как раз будет девушка-жена его друга ..я буду не одна из девчонок... но потом оказалось что он хочет теперь остаться с ночевкой на даче, а там такая дача, Как бы сказать, не очень хорошая, во-первых маленькая, спать негде, т. е кто как устроиться так и спит как бы, плюс там холодно будет, а мне болеть не хочется... я в итоге его самого отпустила на пинбол и на ночевку... стоит ли мне обижаться на него за это, что он отдыхает со своими друзьями, а я дома сижу?! Просто я хотела, чтобы он просто поиграл в пинбол, потом бы я подъехала на дачу, и посидев с его друзьями до 21:00 или 22:00 поехать домой...

Валерия Чугунова

Думаю вам надо расстаться, жалко парня

Татьяна Стукан

не вини, ты сама же так решила. не обижайся, все ж хорошо, он живой и здоровый, и ты не заболела)

D M G

нет! не стоит обижаться... он же тебя позвал и варианты предложил и дорогу оплатить... это твои проблемы, что у тебя закидоны... это-у игру ты не любишь.. . дача маленькая ...условия не королевские... да с любимым везде хорошо и тело к тело не простынешь.... ты нудная и будешь кукситься и продолжать в том же духе... то быстро надоешь...

Татьяна Корягина

24 часа в сутки спать не выйдет. И любить тоже. Отдых нужен даже любви. для этого есть друзья пентбол шашлыки и дача.

Олеся Васильченко

Скажите ему, как есть. Чтобы он себе не накрутил чего. Может он придумает что-то. А обижаться глупо на такое и в какой-то степени эгоистично. Сначала обьсните все

Сергей Гукасов

а какие тут мгут быть обиды? вы сами его отпустили, и он не виноват в том что вы лишний раз "очкуете" заболеть и переночевать в тесноте.
с вашими страхами всю жизнь можно дома сидеть под одеялом и грелкой под точкой "Ж"