Олеся Пируева

Что, по вашему мнению, нужно еще запретить в России?

Анна Павлова

Запретить коррупцию.

Данила Джабаров

семечки (из местного). жвачку (из чужого)

Ал
Александр

скорее разрешить! смертную казнь

Светлана Гудименко

Пропаганду демократии

Казимир Кристовский

Ой, да многочего! Ведь наша госдуРа рефлексирует. То есть генерирует новый закон в ответ на некое возмущение. Из последнего, я бы запретил:
1. Прибивать яйца к Красной площади.
2. Отрицать нужность Олимпиады для России
3. Отрицать легитимность Легитимного
4. Тезисы "хватить кормать Кавказ", "хватить поить Кавказ", "хватит разрешать Кавказу танцевать лезгинку"
5. Утверждать, что факел горит, но не там, где надо.
6. Атеистическое воззрение
7. Сравнивать Поднятую путиным с Колен Роиссю с СССР.
8. Произведения Кафки
Ну и так далее.

Андрей Самодуров

В первую очередь надо запретить монархистов. Чтобы было четкое понятие: что Россия это республика, а президент это не царь, а просто наемный менеджер, и что власть парламента должна расширяться. Лидер парламента должен иметь больший авторитет, чем президент, как во всех цивилизованных странах. А то у нас даже к двадцатилетию Конституции эксперты не могут разобраться, какая у нас республика: президентская или парламентская. Вроде не совсем президентская, а в то же время суперпрезидентская, когда от Думы ничего не зависит, а уж от Совета Федерации и подавно, а еще есть администрация президента-зачем столько дублирующих органов, если все равно всё зависит от одного человека, который сам тяготится такой ролью? Но есть толпа всяких выживающих из ума глазуновых-охлобыстиных-михалковых-дугиных, которые мечтают видеть в президенте несменяемого Хана, которому все служат.

Ан
Антон

выдыхать публично

Арсен Асланян

А так ли много у нас запрещено?

Александр Зиатдинов

Надо бы запретить колбасу и водку, которую производят в Россию, я имею ввиду качество этой продукции. Но власти больше всего хотелось бы закрыть интернет!

Юрий Волков

Признать, что у нас не светское государство!!.. или запретить РПЦ!

Ваня/тушканчик Латышев

ГМО посевы гмо в продуктах, многие пищевые добавки, алкоголь курение, коррупцию, сегодняшние религии, сектантство, еврейство,

Nina Voropaeva

Как водила, я бы запретил выпускать зимнюю одежду без стветоотражающих лент.