Валерий Шальнов

"Другая Россия" - партия фашистов? чисто ваше собственное мнение, нужно

Dghnmjygkl

Скорей отбросов. Панки они епрть

Новикова Татьяна

ПРОГРАММА ПАРТИИ

Внутренняя политика

Демократизация государства и его институтов (в частности, запрет «телефонного права» и использования административного ресурса) ;
Дебюрократизация государства (сокращение количества чиновников, упрощение процедур оформления документов, превращение паспорта гражданина РФ в универсальный для любых операций документ) ;
Обеспечение выборности властей всех уровней. Введение выборности участковых, начальников милиции и всех судей гражданами (включая судей высших инстанций) ;
Отмена Федерального закона «О политических партиях» , обеспечение равенства политических возможностей;
Усиление федерализма в региональной политике. Введение законов шариата там, где этого желает большинство населения.

Правоохранительная система

Расформирование подразделений по борьбе с экстремизмом;
Ослабление функций МВД и ФСБ;
Введение парламентского контроля за деятельностью правоохранительных органов;
Гуманизация системы исполнения наказаний, периодическое объявление амнистий;
Восстановление независимости судебной власти;
Смягчение Уголовного кодекса (введение наказание в виде штрафа по статьям 158 (кража) и 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) , отмена значения «признания» как доказательства вины и «вилки» наказания) .

Экономика

Национализация электроэнергетики и сырьевых отраслей промышленности, в том числе нефтяной, газовой и угольной промышленности;
Решение «в кратчайшие возможные сроки» проблемы обеспечения населения жильём путём национализации всех компаний, занимающихся строительством жилья, и установления контроля над ценами на стройматериалы. Согласно программе, построенное жильё будет продаваться или сдаваться в аренду по доступным ценам, при этом государством будет поощряться аренда, а не приобретение жилья;
Развитие сельского хозяйства (создание крупных специализированных хозяйств по производству мяса, молока и зерновых, освобождение производителей от налогов и арендной платы, снабжение их техникой и топливом) ;
Достижение экономической самодостаточности страны, установление приоритета российского производителя.
Ввод прогрессивной шкалы налогообложения и налога на роскошь, освобождение от налогов малоимущих слоёв населения;
Перенос столицы в Южную Сибирь, в новый город, заложенный с нуля.

Социальная политика

Создание системы льгот для нуждающихся;
Отмена льгот для чиновников;
Отказ от изменения пенсионного возраста;
Усиление системы пропаганды рождаемости;
Введение практики «материнства за зарплату» ;
Запрет на усыновление российских детей иностранцами.

Образование

Развитие среднего образования с расчётом на творческое развитие личности;
Отмена платы за получение высшего образования;

Экология

Развитие экологически чистых технологий;
Субсидирование исследований по поиску альтернативных источников энергии;
Запрет на ввоз в Россию ядерных отходов.

Внешняя политика

Приоритет национальных интересов страны во внешней политике;
Создание механизма защиты граждан России за рубежом;
Поддержание хороших отношений с республиками бывшего СССР с прицелом на создание «прочного союза народов, некогда входивших в СССР» .

Вооруженные силы

Немедленная отмена призыва в армию и перевод её на добровольную основу;
Создание наёмного корпуса войск по образцу французского Иностранного легиона.

Ра
Рамаз

недотягивают)

Владимир

националисты

Алексей Логинов

нет. это партия гомосексуального сообщества

Аман Телегин

Для меня только КПРФ. Остальные шушера.

Владимир Тарханов

нет это партия РУССКИХ на Русской земле

Олег Бекренев

а других у нас и не было, хотя если верить Kind atheist, то это очень хорошие намерения, дай Бог им осуществиться, хотя пункт "Восстановление независимости судебной власти; " так она и сейчас независимая как от совести так и закона, а должна она зависеть от народа и каждой личности, которая представит хоть один факт нарушения, но тогда всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...