Алексей Шаталов

партия с какой идеологией нужна России?

Анна Манжос

Партия с идеологией
МАЛЮТЫ СКУРАТОВА (нач. Опричного Приказа при Иване Грозном).

Кристина

Любая, но честная.

Лена Семичева

С коммунистической.

Юлия Ильичева

России нужна просто идеология - без партии.

Азад Гейдаров

с такойй как у народа а то считают себя умнее а сами бы попробовали на пример сварщиком поработать посмотрел бы я как они о жизни населения говорить начали и какому классу гни себя отнесли

Светлана Субботина

С идеологией Варягов!

Мария Корнюхина

Апартеид -- сосуществование разных культур (и цивилизаций) в одном государстве .

Александр Гринвальд

Советского Союза