Ольга Кожевина

Чем отличаются принципы и идеология Демократической и Республиканской партий США?

Если разницы нет, то чем руководствуются американцы при выборе?

Егор Болдырев

Одни читеры а другие нет.
trollface.jpg

Ольга Шутикова

почти нет разницы, или её видно только под электронным микроскопом..

Лю
Люба

Демократы - за всех халявщиков, а республиканцы - за тружеников.

Татьяна Архипцева

Республиканцы-консерваторы, более воинственны и в чем то более патриотичнее своих коллег с демократической партии, демократы -либералы по своей суте, поддерживают пацифистские настроения и больше интересуются внутренней политикой, чем внешней.

Елена )))

одни хотят нашу страну сожрать а другие накормить (но такими отбросами что сами сдохнем)
всё!