Владимир Удовик

Когда в США на выборах победит кандидат от какой либо третьей партии? Демократическим путем..

Оксана Гусева

никогда такого не будет в США 2 реальные партии не больше.

Анжелика Поддубная

А там и выборов нет, реалити-шоу.

Денис Мурзов

у них всего две партии

Александр Тян

Там нет демократии, и выборы происходят во вторник, когда люди работают. Все кандидаты проплаченные бизнесом. Взять урода Керри, у него свой кетчуп.

Виктор Снигур

Да, пусть хоть в США победят, в России-то вряд ли)

Ангелина Садова

В америке около 40 партий, но никогда они не будут допущены к победе на выборах.
Как это делается - например без объяснения причин снимают их кандидатов с теледебатов - недавно так прокатили кандидата от либералистической партии.

Юля Яковлева

когда в мире появиться новая альтернатива сша и капитализму в целом, ситуация ухудшается но привела к революции пока только на украине, что хватило и для путинской истерики и для американской- они этого никак не ожидали