Ольга

В Испании на выборах победила национал-социалистическая партия, Европа повторяет путь 3 рейха? В Греции тоже есть НС парт

Dima Komartsov

Сегодня националисты везде и на первых позициях это и Франция и Германия, даже вполне спокойные скандинавы подымают головы. Я не националист, но надо признать что только они сегодня говорят о том что вместе жить это нереально. Мы слишком разные и это надо признать

Роман Семененко

Да, но не в лице тех стран, что перечислены вами, а в лице той же Германии. Теперь, . правда, происходит экономическая оккупация. Но какая разница, если народы проверяются на живучесть. А партии, о которых вы говорите, они сегодня есть, завтра их нет. Народы сами виноваты, что дают возможность зарождаться таким партиям. Да и где, в тех странах, которые не по наслышке знают, что такое фашизм?!!! Про греческую партию фашистов могу сказать, что она больше напоминает движение, чем серьёзную партию. Да и на конец-таки стали уже и не маскероваться, а открыто говорить о том, кто они и с чем их едят. Обычно после стремительного взлёта, происходит и падение. Оно не минуемо в конкретном случае.

Вячеслав Юрьевич

кто то говорит это хорошо, вы забыли что стало с немцами, советский союз этих нациков размазал, а 80 % германии сравнял с землёй!!!

Ир
Ирка

Все равно наци уже не те.

Елена Попова

И это хорошо!

Ма
Марина

Гомогенное ощество живет классно, вы уже сами ощутили, что такое, когда наезжают люди другой культуры. То, что у Брейвиков и Варгов на языке, у многих в уме.
ЕС хотел всех переварить и спаять своей идеологией, как и совок.
Фашизм - это форма такая диктатуры, использующая национализм, не надо тут путать. От того, что ты хочешь жить в своей семье, среди своего культурного пространства, это есть гут. Мультикультурализм мертв. Все эти достижения экономики - это достижения нашей культуры. Хотите себе обычаи палестины или афганистана на чужих харчах - возвращайтесь назад, ибо эта культура смогла породить только этот ужас.
Сауды разбогатели на нефти, и то не могут создать свою науку - сколько не вбухивают денег. Все их небоскребы им построили кафиры. Ибо чтобы что-то создавть и открывать нужен определенный тип мышления.

Юлия Меркулова

потому что только в патриотах- спасение страны.