Танюшка Козляковская

Что появилось раньше? Национал-социалистическая партия или Национальная фашистская партия?

И имеет ли гитлер отношение к фашизму?

Св
Светлана

Именно при Гитлере образовалась национал-социалистическая партия Германии в 30-х годах прошлого века.

Eкатерина Cтепанова

Если в Германии, то там не было Национально фашистской партии.
Там была Национал-социалистическая партия.
Там был нацизм, который называли в СССР фашизмом (как в Италии)

Галина

Фашизм это круто, а Нацизм неизбежность

Светлана Пурыгина

национал социалистическая партия есть во многих странах, а вот национал- фашизма не бывает в природе, это противоречие.