Санчелидзе Похеридзе

По какому признаку партии делятся на партии либеральные, консервативные, социалистические?

1. Организационному
2. Типу политической программы

3. Отношению к проводимой политике

4. Идеологическому

Екатерина Нестерова

Правильный ответ - 2.

Анна Зверева

признаков особых нет. главное, чтобы деньги шли

Гена Пролит

по уставу своему -- 2

Дарина Гаденова

Беспредельшики и воры -либералы. социалисты-у которых нет нихера

Таня

По их приоритетам, что для них главное: люди, бизнес, или своё личное положение, власть, право быть выше других. . .
И, разумеется, пути, способы, идеологические основы достижения этих целей.