Пётр Дармограй

Какая политическая идеология Вам ближе? Консервативная, либеральная, социалистическая или какая-то иная? И почему?

@_
@bdull@ ___

Коммунистическая, либо она либо мы уничтожим Землю рано или поздно

Black Angel

Социализм

Ви
Виталий

какая разница, все отстой

Сергей Илюхин

Либертарианская (Несколько более либеральная, чем либерализм) , с уклоном на анархо-капитализм

Николай Корняев

Консервативная.

Ка
Карина

Неприятие «радикальных» реформ и экстремизма поддерживать может только консерватизм. При нем главной ценностью принимается сохранение традиций общества, его институтов, верований и даже «предрассудков» . Это в идеале, конечно!) )

А, вообще я за мир во всем мире!))

Анна Гаркавенко

1. Среди отечественных движений, называющих себя политическими партиями, идеология ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. А есть только жажда власти и стремление к обогащению. Причем второе невозможно без первого. Так что ответа на вопрос: кто, как вам кажется, лучше бы обворовывал страну, - нет!
2. В цивилизованных странах мне ближе либеральная идеология.

Алексей

Социал-демократия.
Нужно о себе позаботиться и о людях, установить всеобщее равноправие, терпимость, свободу самовыражения.

Александр Тумашов

я консерватор и националист