Елизавета Елизарова

объясните, пожалуйста по-простому, либеральные, консервативные и социал-демократические идеологии!

желательно привести конкретные примеры.

Максим

либералы пропагандируют свободу во всём если это не нарушает свободу другого человека (но может идти в разрез с культурными традициями данного социума) ,

консерваторы отстаивают исторические традиции социума и не проводят существенные реформы,

социал-демократы активно продвигают социальные программы даже если это идёт в ущерб благосостоянию отдельной личности (см. Франция наше время) , при этом не разделяя общество на разные этнические группы.

Светлана Кособокова

Простота хуже воровства )))

Настенька Новикова

Если совсем просто, кто им платит денег.
Но тут свой разговор о каждой отдельной стране.