Юл
Юлия

Страны, в которых социально-демократическая идеология?

Аня Гармашова

Швеция, Норвегия, Финляндия, Израиль) и много других)

Валерий Н

Скандинавские страны. И Россия сейчас движется в этом направлении.

Оксана Залецкая

Социал-демократическую, вы наверное, имели ввиду. Все еспропейские страны, Израиль

Анна Овсянникова

В13 из 15 стран Европейского союза социал-демократы правят самостоятельно или в коалиции с другими партиями.

Степан

северная корея, там то что они демократичные аж ездец вынесено даже в название страны, а до чего социальные, там всё бесплатно правда и денег не платят..))