Игорь Мазурин

можно ли назвать Россию демократической страной?

Aziz S

Без драк в думе никак нельзя.

Павлихин

Нельзя. так же как и любую другую.

Евгений Зорин

К сожалению - Да.

Анастасия Афанасьева

Что? Россию - демократической? Да ни одну страну в мире нельзя назвать истинно демократической страной. Таких нет и быть не может. Демократия - большой и довольно грязный миф и пиар-ход.

Va
Valentina

конеш, дерьмо кругом.

Денис Павлов

Можно. Например, назови хоть одну страну, кроме России, где безнаказно открыто орудуют неправительственные организации, финансируемые госдепом США, мутя воду и внося смуту. Нет таких. А эти ещё и правозащитниками себя в России провозглашают.

Владимир Колесникович

Анекдот есть хороший - Дед приходит к врачу и говорит - доктор сосед говорит - он 80 лет все на бабку залазеет, а он и говорит, а кто тебе мешает говорить ------так и у нас ...

Вероника Лукьянова

только не россию здесь демократии менее 0,1%

Анатолий Филиппов

На Руси были княжества и общины, думаете куда приведет демократия?!

Татьяна Опарина

Можно назвать как угодно. Демократии не прибавится.

Сергей Коськин

можно, но её нет

Иришка Войнова

нет стран с "чистым", конкретно одним политическим режимом: демократический с элементами тотаритарного и т. д.

Па
Павел

...слово то какое то ругательное подобрал...

Ве
Вера

Обозвать можно.

Сергей Катков

Если с умом проблемы, то можешь.

Святослав Миловзоров

Наверное можно, раз на этом сайте задают свободные вопросы обо всем.

Роман Руднев

На 100% можно, ведь кругом бардак.

Степан

да! но только во снах