Анастасия Демченко

А не пора ли России стать демократической страной?)))

на Украине несогласных с "линией партии" гнобят, унижают, избивают, сажают в тюрьму и фильтрационные концлагеря. И это есть европейская демократия. Может и России пора стать демократической страной? вон у нас сколько бухтелок про "оккупацию крыма" и "россйких наемников на Донбассе". Пора их, пора люстрировать, в мусорки бросать, в лагеря на пользу Родины. Пусть почувствуют, что такое демократия))))

Илья Власов

чтобы ее сразу уничтожили технологии смерти? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ма
Мария

а вы, собственно говоря, откудова такая, бля, будете?

Ирина Белова

Хахаха, я с тебя угораю. Это самый осторожный вопрос который тут задан против генеральной линии партии. Аяяяй;)

Матрос Април

в сраку такую дерьмократию!

Улан Бектемиров

По Макаревич и болото-несогласным давно мусорный бак плачет))) ) но у нас диктатура