Ольга Бравикова

По словам патриотов Россия самая демократическая страна, тогда почему в демократической стране не проходят забостовки?

Екатерина

а што такое забОстовки?
учи уроки, школота!

Татьяна

Какая демократия, если даже референдума ни одного не было. Мнение баранов не интересует богоизбранную верхушку.

Катя

В прошлом году - США и Канада
Численность по некоторым оценкам 1,5 млн. Не слышали?
Кстати действия полиции вежливостью не отличались, это вам не Россия)))

Андрей

потому что в России даже неукоснительно выполняющих требования безопасности и следующих инструкциям увольняют - так у нас защищают государственно права и свободы человека и гражданина

Лилия

в россии и власть, и оппозиция жидовская

An
Andrei

Потому, что профсоюзы, как и парламент, ДЕКОРАТИВНЫЕ, на стороне администраций предприятий и на стороне власти.. .
А не на стороне рабочего человека.

Ро
Роман

Потому что власти пресекают малейшую попытку забастовок, любыми методами, не важно что потом будут об этих методах говорить, главное удержатся за трон

Семён

Эй, моряк, ты слишком долго плавал.